Форум «Машук» вошёл в число победителей в номинации «Молодёжное событие года»

Содержание

    Всероссийский молодёжный форум «Машук» вновь удостоен престижной награды, заняв второе место во всероссийской премии «Время молодых» в номинации «Молодёжное событие года». Об этом сообщили в пресс-службе форума.

    Организаторы форума выразили особую благодарность губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову. «Ваше доверие и участие — это тот самый надёжный тыл, который помог нашему форуму вырасти и стать одной из главных молодёжных площадок страны», — рассказали они. В пресс-службе «Машука» сообщили, что достижение стало возможным благодаря слаженной работе большой команды и поддержке многочисленных партнёров и участников. Также отмечается, что форум продолжит развитие и в будущем представит ещё более масштабные программы и возможности для молодёжи.


    Категория: Общество | Добавил: Дмитраковский
    Источник материала
    Следующий
    Более десяти участков дорог отремонтировали в Ленинском районе Ставрополя
    Более десяти участков дорог отремонтировали в Ленинском районе Ставрополя
    В 2025 году в Ленинском районе Ставрополя провели дорожные работы более чем на десяти улицах. Как сообщили в администрации краевого центра, в общей сложности дорожники привели в порядок более 5,2 тыс. полотна.

    По данным мэрии Ставрополя, ...

    Предыдущий
    В Пятигорске ограничат движение на некоторых улицах время новогодних праздников
    В Пятигорске ограничат движение на некоторых улицах время новогодних праздников
    В преддверии и во время проведения новогодних мероприятий в Пятигорске с 22 декабря ограничат движение на нескольких улицах. Перекрытия продлятся до 11 января, сообщил глава города Дмитрий Ворошилов.

    С 22 по 27 декабря с 08:00 до 19:00 будут п ...