18-летний водитель погиб в ДТП с грузовиком в Шпаковском округе

Содержание

    В воскресенье вечером, 21 декабря, на трассе Ставрополь — Новомарьевская — Каменобродская произошло ДТП. Погиб один человек, ещё двое ранены, сообщает управление ГИБДД по краю.

    Легковой автомобиль Hyundai Elantra выехал на встречку и столкнулся с грузовиком ГАЗ. От удара машины загорелись. 18-летний водитель легковушки погиб на месте. Водитель ГАЗа 26 лет и его пассажир 27 лет с травмами попали в больницу Ставрополя. Обстоятельства ДТП устанавливаются.


    Категория: Происшествия | Добавил: Дмитраковский
    Источник материала
    Следующий
    Иномарка врезалась в стелу автомойки на Чапаевском проезде в Ставрополе
    Иномарка врезалась в стелу автомойки на Чапаевском проезде в Ставрополе
    Два автомобиля попали в ДТП на Чапаевском проезде в Ставрополе в воскресенье вечером, 21 декабря. Пострадал один человек, сообщает УГИБДД по Ставрополью.

    Водитель Huyndai, поворачивая, не уступил дорогу ВАЗ-2110 и врезался в неё ...

    Предыдущий
    В Изобильненском округе мотоциклист врезался в дерево и погиб
    В Изобильненском округе мотоциклист врезался в дерево и погиб
    Водитель мотоцикла «ДНЕПР» не справился с управлением на дороге в Изобильненском округе, съехал в кювет и врезался в дерево. Он погиб на месте, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

    Смертельное ДТП произошло 21 декабря в станице Ка ...