Новости
Рубрика: Общество

Жителей Ставрополья приглашают принять участие во Всероссийском проекте К.О.Д. «Креативный образовательный десант»

ставропольский край, код, конкурс, владикавказ

До 20 апреля в Ставропольском крае будут принимать заявки для участия в федеральном проекте для креативных предпринимателей — К.О.Д. «Креативный образовательный десант». Победители получат возможность поучаствовать в бесплатных очных образовательных интенсивах, сообщили в пресс-службе проекта.
Стартовал первый Всероссийский кастинг креативных проектов и образовательная программа для предпринимателей К.О.Д. Её организовали при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Мероприятие состоится в восьми городах России и объединит представителей 16 креативных индустрий со всей страны.
Очные интенсивы проекта в СКФО пройдут во Владикавказе с 1 по 16 июля. Тематика мероприятий строится по трём ключевым направлениям: дизайн, IT и право.
Подать заявку могут все, у кого есть креативный проект. Возраст участников — от 18 до 35 лет. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету.
Ранее сообщалось, что в Ставрополе стартовал приём заявок на городской конкурс «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства». Его итоги подведут в мае 2023.


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Общество Дата: 10 Апреля 202315:39 Просмотров: 293 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar