Пауэрлифтер из Изобильненского округа победил на соревнованиях в Египте

Житель Ставрополья Александр Зайцев занял первое место на международных соревнованиях по пауэрлифтингу. «На днях он в очередной раз доказал, что спорт вне политики. Спортсмен стал победителем в абсолютном весе на соревнованиях по пауэрлифтингу, которые проходили в Египте. Поздравляю с этим достижением и желаю дальнейших побед!» — сказал губернатор края. Напомним, ранее Александр Зайцев выиграл чемпионат мира по пауэрлифтингу, в котором приняли участие спортсмены более чем из 20 стран. Ставрополец присел со штангой весом 360 кг.Читайте также:Ставропольская баскетбольная команда «Южные слоны» победила москвичей в домашнем матчеФутболисты из Кисловодска выиграли в отборочном этапе всероссийского фестиваляТеннисистка из Пятигорска прошла во второй тур Открытого чемпионата Австралии