В МБОУ СОШ №20 прошёл субботник

Содержание

    Ученики, учителя вместе убирали территорию: собрали мусор, почистили клумбы и навели порядок в классах.
    Работали дружно и с хорошим настроением! Теперь во дворе школы чисто и уютно.
    Большое спасибо всем, кто принял участие! Вы молодцы!


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    первый
    30 Апреля 2026 16:13
    Жилой район Гармония
    Школа 20
    Михайловск