Новости
Рубрика: Спорт

Ставропольские триатлонисты выступили на всероссийских соревнованиях

Ставрополье на соревнованиях представляли 12 воспитанников спортивной школы. По результатам восьмого этапа всероссийской детской лиги по триатлону жительницы краевой столицы Алина Афанасьева и Катерина Гнездилова заняли 4-е и 5-е места соответственно. Юные спортсмены из Ставрополя поучаствовали также во Всероссийских соревнованиях по триатлону. Мария Уварова заняла 8-е место в категории 15–17 лет, а Даниил Зименс — 21-е место в категории 13–14 лет. Участники из регионального центра впервые участвовали в состязаниях по полному триатлону. До этого у них был опыт выступлений только в дуатлоне. Развитию спорта в крае особое внимание уделяет губернатор Владимир Владимиров. Ранее сообщалось, что ставропольские спортсмены собрали букет наград на Играх стран СНГ в Белоруссии.Читайте также:Ставропольские спортсмены завоевали 492 медали на международных и всероссийских соревнованиях в 2022 годуПрямую линию губернатора Ставрополья перенесут на другой день