Новости Ставропольского края

Спорт

19:38 | 14 Октября 2024 | Ставропольские рукопашники завоевали 15 наград на всероссийских соревнованиях

Содержание

По данным федерации рукопашников, в числе обладателей золотых медалей — Даниил Бондаренко, Вероника Попытак, Дарья Цибрий из Ставрополя, а также Архип Потапов и Алексей Харитонов из Будённовского округа. Серебряные медали достались Полине Салий, Дмитрию Черевкову, Магамеду Закаригаеву, Полине Окорок и Даниэле Гуленовой. Третью ступень пьедестала почёта заняли Георгий Попов, Вячеслав Золотухин, Даниил Кравченко, Ярослав Рыцеборцев и Демид Ярославский. Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился со спортсменами — ветеранами спецоперации, которые стали призёрами межрегионального «Кубка защитников Отечества».