Новости спорта в крае

Ставропольская сборная по рукопашному бою одержала победу на федеральных играх

Содержание

На соревнования по рукопашному бою прибыли более 300 спортсменов из 22 регионов России. Ставропольцы завоевали семь золотых, пять серебряных и 23 бронзовых медали. Сборная в общекомандном зачёте заняла первое место. Победителями состязаний стали Виктория Крупская, Анна Вардикова, Милана Касумова, Виктория Рыщенко, Алина Саркисян, Абуюсуп Джаруллаев, Архип Потапов. Отметим, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров следит за строительством спортивной инфраструктуры в регионе. Так, в Кисловодске возводят современный фиджитал-центр. Кроме арен виртуальной реальности там также оборудуют залы для интенсивных физических нагрузок.