STAV-GEO Ставропольский информационный портал

Тема: Культура


Место: Ставрополь


Рождественский Сочельник провели в ставропольском Штабе

Содержание


    В канун Рождества 6 января на уличной площадке Штаба общественной поддержки Единой России в Ставропольском крае прошел творческий сценический концерт от коллектива Ставропольского колледжа искусств.
    Молодые исполнители выступили с танцевальными и песенными номерами в самом центре краевой столицы, возле входа в Центральный парк. Поучаствовать в концерте смогли все желающие.
    «Сегодня в Штабе общественной поддержке очередное мероприятия, которые подчеркивают наши традиции. Студенты устроили праздник для детворы, которая гуляла на нашем проспекте. Поздравляю всех с праздником!», - отметил руководитель Штаба общественной поддержки Дмитрий Судавцов.
    Также в Штабе прошел онлайн мастер-класс по росписи рождественского пряника. Запись вебинара доступна в официальной социальное сети Штаба по ссылке https://vk.com/wall-224198033_2158


    Поделиться в:

    Категория: Культура | Добавил: shtab26-media
    Всего комментариев: 0
    avatar