Рубрика: Общество
Прокуратура добилась решения проблемы с освещением зебр в Светлограде | ||
В суде было удовлетворено исковое заявление прокурора Петровского района по факту отсутствия или неисправности освещения на пешеходных переходах в городе Светлограде, сообщает прокуратура Ставропольского края.В ходе проверки было выявлено отсутствие фонарей или их неисправная работа над зебрами на улицах Калаусской, Крупской и Комсомольской в районе гимназии № 1. Ответственной за устранение нарушений признали администрацию муниципального округа. Удовлетворение требований суда взяла под контроль районная прокуратура. Ранее «Победа26» рассказала о том, что прокуратура обеспечила запрет на незаконный сброс сточных вод в реки Кучук и Джемуха в Железноводске.Читайте также:В сквере на севере Ставрополя установят табличку с запретом залезать на конструкции уличного освещения По губернаторской программе в селе Георгиевского округа обустроили уличное освещение Более 50 новых светодиодных светильников установят на улицах Светлограда по поручению губернатора Владимирова Поделиться в: Следующий
Пятигорские хирурги провели уникальную операцию на сердце Предыдущий Более 38 тыс. ставропольских выпускников попрощаются со школой
Добавил: Дмитраковский
Категория: Общество
Дата: 22 Мая 202316:33
Просмотров:
170
Источник материала
| |
Всего комментариев: 0 | |