Футболисты из Кисловодска выиграла в отборочном этапе всероссийского фестиваля

Всего в соревнованиях участвовали 12 команд КМВ 2013 года рождения. Турнир объединил 100 юных спортсменов. Первыми в отборочном туре стали воспитанники спортивной школы им. Романенко в Кисловодске. Команды показывали свои силы в течение четырёх дней.  Тренировали кисловодсках футболистов Вячеслав Ким и Андрей Клеменищев. Лучшим игроком признали Тиграна Акопяна, а лучшим вратарём — Артура Романюка. «Финал соревнований состоится в марте этого года в Анапе. Поздравляем ребят, их родителей и тренеров с отличными результатами и желаем новых побед», — поздравил спортсменов мэр Кисловодска Евгений Моисеев. Ранее сообщалось, что юная кисловодчанка стала чемпионкой Ставрополья по художественной гимнастике. Материалы по теме:ОбществоСегодня, 19:54Курортный бульвар Кисловодска стал самым популярным местом у туристов в новогодние праздники СпортСегодня, 17:26Теннисистка из Пятигорска прошла во второй тур Открытого чемпионата АвстралииСпорт29 августа 2022, 18:59Ставропольские боксеры привезли медали из Москвы Все новости