Насмерть сбивший женщину на переходе в Невинномысске получил два года колонии | |
|
Содержание | |
|
В суде доказано, что водитель автомобиля в сентябре 2025 года сбил 48-летнюю женщину, которая переходила улиц в Невинномысске по зебре без светофора. Он даже не остановился, чтобы помочь жертве. Травмы оказались смертельными. Изначально мужчине дали год тюрьмы условно и на год лишили его права водить. Гособвинитель посчитал приговор слишком мягким и подал апелляцию. В результате вердикт ужесточили. После реального лишения свободы водитель ещё два года не сможет управлять автомобилем. Приговор суда вступил в законную силу. | |
|
Невинномысск
Источник материала | |