Директор физкультурно-оздоровительного комплекса Красногвардейского округа Иван Бровкин уже много лет занимается развитием и повышением доступности спорта в родном округе.
«Наше учреждение является подведомственным учреждением комитета по физической культуре и спорту. Мы совместно с коллегами работаем над тем, чтобы спорт в округе становился более доступным, чтобы спортивные объекты оснащались, появлялись новые спортивные объекты. Также мы проводим спортивные мероприятия», — рассказывает Иван Бровкин.
Главная цель в работе нашего героя — всегда быть на связи и слышать запросы своих земляков. Результат своего служения Иван видит в первых спортивных успехах детей, создании спортивной инфраструктуры и улучшении качества жизни населения.
«Спорт для меня — это не только соревнования, это возможность для детей быть занятыми полезным делом, а для взрослых — поддерживать себя в тонусе», — отметил Иван Бровкин.