Новости Ставропольского края
Мотоболисты ипатовского «Колоса» в Видном сыграли вничью с «металлургами»

Южане приехали в Подмосковье в приподнятом настроении, поскольку во встрече с «металлургами» на поле наконец-то вернулся играющий тренер и капитан «Колоса» Сергей Крошка, отбывший длительную дисквалификацию. Лидер ипатовцев открыл счёт в первой же атаке — ему удался точный дальний удар в угол. Однако хозяева тут же ответили своим голом в исполнении Анатолия Касьянова — 1:1. Следующая атака Сергея Крошки угодила в перекладину. После бурного дебюта игра немного успокоилась. Она по-прежнему шла на встречных курсах, но вратари действовали умело, и до перерыва счёт не изменился. Во втором периоде мяч побывал в воротах один раз — незадолго до окончания тайма хозяева после розыгрыша стандарта вывели на ударную позицию Ивана Криштопу, который в первый (и в последний) раз в этом противостоянии вывел «Металлург» вперёд — 2:1.Фото: МК «Колос»Фото: МК «Колос»Матч вышел равнымФото: МК «Колос»Фото: МК «Колос»Фото: МК «Колос»Фото: МК «Колос»Матч вышел равнымФото: МК «Колос»Матч вышел равнымФото: МК «Колос»Фото: МК «Колос»Фото: МК «Колос»Затем гости восстановили статус-кво: отличился лучший бомбардир ставропольской команды Вячеслав Лемешевский — 2:2. А через пару минут Сергей Крошка вырвался оформил дубль — 3:2 в пользу «Колоса». И всё же в заключительном игровом отрезке «металлургам» удалось уйти от поражения — за десять минут до финального свистка Иван Криштопа в третий раз уравнял шансы, ничья – 3:3. Следующий матч национального первенства «Колос», который по-прежнему возглавляет турнирный реестр (в очковой копилке ипатовцев уже набралось 14 очков), сыграет в станице Кирпильская Краснодарского края – поединок против местного «Агрокомплекса» ставропольская дружина проведёт в субботу, восьмого июня.Затем гости восстановили статус-кво: отличился лучший бомбардир ставропольской команды Вячеслав Лемешевский — 2:2. А через пару минут Сергей Крошка вырвался оформил дубль — 3:2 в пользу «Колоса». И всё же в заключительном игровом отрезке «металлургам» удалось уйти от поражения — за десять минут до финального свистка Иван Криштопа в третий раз уравнял шансы, ничья – 3:3. Следующий матч национального первенства «Колос», который по-прежнему возглавляет турнирный реестр (в очковой копилке ипатовцев уже набралось 14 очков), сыграет в станице Кирпильская Краснодарского края – поединок против местного «Агрокомплекса» ставропольская дружина проведёт в субботу, восьмого июня.Затем гости восстановили статус-кво: отличился лучший бомбардир ставропольской команды Вячеслав Лемешевский — 2:2. А через пару минут Сергей Крошка вырвался оформил дубль — 3:2 в пользу «Колоса». И всё же в заключительном игровом отрезке «металлургам» удалось уйти от поражения. За десять минут до финального свистка Иван Криштопа забил гол. В итоге матч завершился ничьей — 3:3. Следующую игру национального первенства «Колос», который по-прежнему возглавляет турнирный реестр (у ипатовцев 14 очков), сыграет в станице Кирпильская Краснодарского края — поединок против местного «Агрокомплекса» состоится в субботу, 8 июня.Затем гости восстановили статус-кво: отличился лучший бомбардир ставропольской команды Вячеслав Лемешевский — 2:2. А через пару минут Сергей Крошка вырвался оформил дубль — 3:2 в пользу «Колоса». И всё же в заключительном игровом отрезке «металлургам» удалось уйти от поражения. За десять минут до финального свистка Иван Криштопа забил гол. В итоге матч завершился ничьей — 3:3. Следующую игру национального первенства «Колос», который по-прежнему возглавляет турнирный реестр (у ипатовцев 14 очков), сыграет в станице Кирпильская Краснодарского края — поединок против местного «Агрокомплекса» состоится в субботу, 8 июня.Затем гости восстановили статус-кво: отличился лучший бомбардир ставропольской команды Вячеслав Лемешевский — 2:2. А через пару минут Сергей Крошка вырвался оформил дубль — 3:2 в пользу «Колоса». И всё же в заключительном игровом отрезке «металлургам» удалось уйти от поражения. За десять минут до финального свистка Иван Криштопа забил гол. В итоге матч завершился ничьей — 3:3. Следующую игру национального первенства «Колос», который по-прежнему возглавляет турнирный реестр (у ипатовцев 14 очков), сыграет в станице Кирпильская Краснодарского края — поединок против местного «Агрокомплекса» состоится в субботу, 8 июня.Затем гости восстановили статус-кво: отличился лучший бомбардир ставропольской команды Вячеслав Лемешевский — 2:2. А через пару минут Сергей Крошка вырвался оформил дубль — 3:2 в пользу «Колоса». И всё же в заключительном игровом отрезке «металлургам» удалось уйти от поражения. За десять минут до финального свистка Иван Криштопа забил гол. В итоге матч завершился ничьей — 3:3. Следующую игру национального первенства «Колос», который по-прежнему возглавляет турнирный реестр (у ипатовцев 14 очков), сыграет в станице Кирпильская Краснодарского края — поединок против местного «Агрокомплекса» состоится в субботу, 8 июня.Затем гости восстановили статус-кво: отличился лучший бомбардир ставропольской команды Вячеслав Лемешевский — 2:2. А через пару минут Сергей Крошка вырвался оформил дубль — 3:2 в пользу «Колоса». И всё же в заключительном игровом отрезке «металлургам» удалось уйти от поражения. За десять минут до финального свистка Иван Криштопа забил гол. В итоге матч завершился ничьей — 3:3. Следующую игру национального первенства «Колос», который по-прежнему возглавляет турнирный реестр (у ипатовцев 14 очков), сыграет в станице Кирпильская Краснодарского края — поединок против местного «Агрокомплекса» состоится в субботу, 8 июня.Затем гости восстановили статус-кво: отличился лучший бомбардир ставропольской команды Вячеслав Лемешевский — 2:2. А через пару минут Сергей Крошка вырвался оформил дубль — 3:2 в пользу «Колоса». И всё же в заключительном игровом отрезке «металлургам» удалось уйти от поражения. За десять минут до финального свистка Иван Криштопа забил гол. В итоге матч завершился ничьей — 3:3. Следующую игру национального первенства «Колос», который по-прежнему возглавляет турнирный реестр (у ипатовцев 14 очков), сыграет в станице Кирпильская Краснодарского края — поединок против местного «Агрокомплекса» состоится в субботу, 8 июня.Затем гости восстановили статус-кво: отличился лучший бомбардир ставропольской команды Вячеслав Лемешевский — 2:2. А через пару минут Сергей Крошка вырвался оформил дубль — 3:2 в пользу «Колоса». И всё же в заключительном игровом отрезке «металлургам» удалось уйти от поражения. За десять минут до финального свистка Иван Криштопа забил гол. В итоге матч завершился ничьей — 3:3. Следующую игру национального первенства «Колос», который по-прежнему возглавляет турнирный реестр (у ипатовцев 14 очков), сыграет в станице Кирпильская Краснодарского края — поединок против местного «Агрокомплекса» состоится в субботу, 8 июня.Затем гости восстановили статус-кво: отличился лучший бомбардир ставропольской команды Вячеслав Лемешевский — 2:2. А через пару минут Сергей Крошка вырвался оформил дубль — 3:2 в пользу «Колоса». И всё же в заключительном игровом отрезке «металлургам» удалось уйти от поражения. За десять минут до финального свистка Иван Криштопа забил гол. В итоге матч завершился ничьей — 3:3. Следующую игру национального первенства «Колос», который по-прежнему возглавляет турнирный реестр (у ипатовцев 14 очков), сыграет в станице Кирпильская Краснодарского края — поединок против местного «Агрокомплекса» состоится в субботу, 8 июня.