Новости Ставропольского края

Спорт

10:10 | 16 Октября 2024 | Кубок Ставрополья по тхэквондо МФТ собрал 300 спортсменов со всего региона

Содержание

Среди мужчин первое место завоевал Иван Чалченко. В женской категории победила Анастасия Невидомская. Анна Соловьёва и Максим Ким стали лучшими среди юниоров и юниорок от 14 до 17 лет. В категории 12–13 лет свои способности показали Глеб Зыбин и Ева Гранкина. А победителями в возрастной группе 10–11 лет стали Святослав Ляпунов и Диана Тен.Победители представят край на Чемпионате и Первенстве России в ноябреФото: Елена Нарфа / Федерация Тхэквондо (МФТ) Ставропольского краяТеперь победители представят регион на чемпионате и первенстве России. Соревнования пройдут с 6 по 11 ноября в Москве. Напомним, по поручению главы региона Владимира Владимирова в крае продолжается создание новой спортивной инфраструктуры. Так с 2020 года на Ставрополье построили 70 новых объектов.