Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске поделили очки с «химиками» из Дзержинска

Уже на второй минуте встречи вперёд вырвался полузащитник Мурат Тлехугов, однако попасть в створ полузащитник пятигорчан не смог. Гости на седьмой минуте ответили опасным выпадом — мяч после удара Дмитрия Миренчукова попал в штангу и отскочил прямо в руки вратарю «Машука-КМВ» Дмитрию Сагановичу. На 27-й минуте шанс для того, чтобы открыть счёт создал Сергей Тимошкин, но удару нижегородского полузащитника не хватило точности. Почти сразу на противоположной половине поля мог отличиться Магомед Мусаев, но вратарь «Химика» Никита Шулкин опасность ликвидировал.Противники часто обменивались опасными моментамиФото: ФК «Машук-КМВ»Уже в компенсированное время до перерыва состоялась очередная дуэль Сергея Тимошкина и Дмитрия Сагановича — футболист дзержинской команды опасно выполнял штрафной удар, но вратарь южан вытащил мяч из ближнего угла.  После перерыва ситуация на поле изменилась — хозяева практически полностью захватили инициативу. Моменты для того, чтобы поразить цель, были у Мурата Тлехугова, Анзора Хутова, Арутюна Григоряна и Александра Бутенко, который на 80-й минуте даже отправил мяч в сетку, но гол отменили из-за зафиксированного в моменте положения «вне игры». Анзор ХутовФото: ФК «Машук-КМВ»Уже в компенсированное время хозяева могли лишиться и ничьей, но «химик» Игорь Беляков не смог обмануть опытного голкипера южан. Финальный свисток зафиксировал счёт 0:0. Следующую встречу национального первенства «Машук-КМВ» проведёт 7 апреля. В Омске кавминводская команда сыграет с «Иртышом». Ранее сообщалось, что футболисты ставропольского «Динамо» в Нальчике сыграли с местным «Спартаком» вничью. Счёт встречи составил 2:2.