Бывшая бухгалтер похитила из бюджета больницы в Кисловодске 293 тыс. рублей

Содержание

    Как установило следствие, женщина использовала своё служебное положение и регулярно переводила бюджетные средства на свои нужды. Прокуратура квалифицировала её действия как мошенничество. Бывшей сотруднице больницы назначено наказание в виде трёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Иск о возмещении ущерба рассматривать не стали — женщина уже вернула все деньги до вынесения приговора. Приговор пока не вступил в законную силу.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    05 Июня 2026 15:03
    Ставропольский край
    Закон и порядок
    Кисловодск

    Источник материала