Более 70 спортсменов поучаствовали в чемпионате по скейтбордингу в Кисловодске

Чемпионат проходил по двум дисциплинам: «скейтбординг-парк» и «скейтбординг-улица». В первом направлении лучшими стали кисловодчане Вера Навалихина и Александр Гусев. Второй спортсмен в финале выполнил один из самых сложных трюков «Frontside tailslide», который никто в стране не делает. «В дисциплине «улица» чемпионами России стала Александра Тимонина и Семён Кутузов. Поздравляем победителей! Теперь они в составе сборной страны будут выступать на международных соревнованиях»,  — рассказал Евгений Моисеев. Ранее сообщалось, что в Невинномысске стартовал второй круг краевого чемпионата по футболу. Играли невинномысская молодёжная команда «Ставропольагросоюз-М» и «Зеленокумск». Отметим, что за развитием спорта в крае также следит губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. При поддержки главы региона в крае строятся различные спортобъекты. Читайте также: Ставрополец выиграл золото на чемпионате по самбо в СербииСпортсмены из Кисловодска и Ставрополя выиграли краевой чемпионат по баскетболуВ финале Национального чемпионата «Профессионалы» поучаствуют 17 ставропольцев