#НаставникиОрлят Подошёл к завершению трек Орлёнок – Эрудит

Содержание

    Подошёл к завершению трек «Орлёнок – Эрудит». Цель данного трека: способствовать принятию ценностного отношения к знаниям посредством интеллектуальной, поисковой и исследовательской деятельности.   

    На занятиях трека наши старшеклассники-наставники " помогали   ребятам выяснить, кого можно назвать эрудитом и какими качествами он должен владеть, познакомили с разновидностями кроссвордов, ребусов и с выдающимися русскими художниками, поэтами и учёными.

    Теперь ребята твёрдо знают, что эрудит - это человек, который проявляет смекалку и сообразительность, много знает и делится полученными знаниями с другими. С таким человеком интересно и никогда не бывает скучно.

    Запускаем обратный отсчёт к итоговому событию трека «Орлёнок — Эрудит».

    Орлята России нашей школы с большим интересом провели работу в рамках трека Орлёнок-Эрудит. Он был направлен на развитие познавательных навыков и креативного мышления у юных Орлят. Участники получили возможность расширить свои знания в различных областях, решали логические задачи и головоломки, а самое главное учились работать в команде дружно и сообща.
     


    Категория: МБОУ СОШ №20 | Источник материала
    Следующий
    Обучающиеся 7Ж класса в рамках проекта Билет в будущее» посетили профпробу в Ставропольском аграрном университете
    Обучающиеся 7Ж класса в рамках проекта Билет в будущее» посетили профпробу в Ставропольском аграрном университете

    Предыдущий
    #КлассныеВстречи Международный день отказа от курения в 6 З классе
    #КлассныеВстречи Международный день отказа от курения в 6 З классе