Мотоболисты ипатовского «Колоса» в Подмосковье одолели «металлургов»

К «очной ставке» оба коллектива, которые на этот момент делили пальму первенства в таблице, подошли со стопроцентными показателями: по десять побед в десяти матчах.  Команды выстроили оборонительные редуты, отдавая предпочтение игре в защите. Но и о быстрых контратаках никто не забывал. Лучше эти выпады удавались приезжим мотоболисты, которые отличились первыми — в стартовой четверти счёт открыл белорусский «легионер» ставропольской дружины Вячеслав Лемешевский.В стартовой четверти счёт открыл Вячеслав ЛемешевскийФото: МК «Колос»Во втором периоде соперники обменялись точными выстрелами. Сначала Сергей Крошка удвоил преимущество визитёров, однако почти тут же Иван Криштопа сократил отставание — 2:1. Перестрелка продолжилась в третьем периоде: Вячеслав Лемешевский оформил дубль и вновь увеличил перевес гостей, но Анатолий Касьянов вскоре вновь сократил отставание «металлургов» до минимума. Под занавес тайма дублем отметился и Сергей Крошка, в третий раз в этот вечер оформив ставропольский отрыв в два мяча — 4:2.«Колос» победил со счётом 4:2Фото: МК «Колос»Заключительный игровой отрезок прошёл на встречных курсах, но поразить цель оппоненты больше не смогли. Финальный свисток зафиксировал победу «Колоса» со счётом 4:2. Скоро состоится и последний поединок регулярного раунда национального первенства — ответное рандеву «Колос» и «Металлург» проведут в среду, 30 августа, на ипатовском мотодроме.Читайте также:Мотоболисты ипатовского «Колоса» во Владимирской области добыли десятую победу в чемпионате РоссииСтадион «Колос» отремонтируют в Благодарненском округе Губернатор Владимиров: Кадровый проект «Защитники» стартует на Ставрополье 1 сентября