Плёс - город на Волге. Часть 1. Туристический Плёс

00:26:07
Описание материала:

Плёс - один из самых посещаемых туристами малых городов России. Многие приезжают в этот город на 1-2 дня в рамках поездки по Золотому кольцу России, хотя официально Плёс в Золотое кольцо не входит. Город, который тесно связан с именем художника Исаака Левитана, куда и по сей день приезжают вдохновляться творческие люди со всей страны.
Волею судьбы я пробыл в этом городе несколько недель, обошел город вдоль и поперек, пообщался с местными жителями, узнал об особенностях проживания в городе из первых уст.
Это первое из видео, посвященных Плёсу и Ивановской области, здесь я расскажу о "туристическом Плёсе", т.е. наиболее известных и посещаемых местах.

00:00 - Плёс - город на Волге
01:13 - Аренда жилья
04:59 - Троицкая и Введенская церкви
06:40 - Частные музеи
07:17 - Соборная гора
10:58 - Дома Плёса
11:33 - гора Левитана
14:44 - Утлые лавы
17:13 - Памятник дачнице и музей пейзажа
20:52 - Церковь Варвары Великомученицы
23:39 - Калашная улица и Торговая площадь
25:22 - Анонс

Язык: Русский
Длительность материала: 00:26:07
Автор: Алексей Кузнецов
Дата публикации: 17 Ноября 2021
Всего комментариев: 0
avatar