Проект:   StavGeoSM Ставрополь и Михайловский городской округ
Рубрика:   Жилой район Гармония
Раздел:   #жргармония #новости

Дорога имеет знаки пешеходного перехода, НО НЕТ разметки!

Хотелось бы обратить внимание на перекрёсток по улице Прекрасная. Это дорога в школу для детей! Дорога имеет знаки пешеходного перехода, НО НЕТ разметки! Перед этим перекрёстком заканчивается тротуар и приходится идти по дороге! Лежачих ‘’полицейских’’ там тоже нет. Автомобили зачастую не снижают скорость! Уважаемая администрация! Продлите, пожалуйста, тротуар, что бы дети не шли по дороге и нарисуйте хотябы разметку!
Спасибо !

Комментарии 0

Оставить комментарий

avatar

saved