Проект:   StavGeoSM Ставрополь / Михайловск
Рубрика:   Жилой район Гармония
Раздел:   #жилой_район_гармония #жизнь #новости

Дети в жилом районе Гармония, по улице К. Симонова и С. Есенина вынуждены играть в лужах и с камнями

Дети на улице К. Симонова и С. Есенина вынуждены играть в лужах и с камнями. Обещанной детской площадки мы никак не можем дождаться. Обе улицы заселены почти на 100 %. При покупке таун хауса нам смотрели в глаза и заверяли что в этом пролете БУДЕТ детская площадка как и на Долматовского. Ждем уже 2 года. Уважаемые руководители Третьего Рима, пожалуйста установите для детей, в пролете между домами на две улицы, хотя бы песочницу. И засыпьте наконец землей ямы между дорожкой. Доделайте то, что не доделали!!!

Комментарии 0

Оставить комментарий

avatar

saved