Водитель Mercedes погиб в загоревшемся авто на Ставрополье

Содержание

    На трассе Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минводы Mercedes-Benz съехал в кювет и врезался в дерево, после чего машина загорелась. Водитель погиб на месте, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья. Авария случилась 12 ноября около 23:25 на 234 км федеральной автодороги. Личность погибшего устанавливается. Правоохранители проверяют обстоятельства смертельного инцидента.


    Категория: Происшествия | Добавил: первый
    Следующий
    Десять человек эвакуировали из-за пожара в МКД Невинномысска
    Десять человек эвакуировали из-за пожара в МКД Невинномысска
    В Невинномысске в среду, 12 ноября, произошёл пожар в квартире на первом этаже дома по улице Матросова. Предположительная причина — короткое замыкание. Из здания эвакуировали десять человек, сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

    Площадь в ...

    Предыдущий
    Пять молодых людей устроили опасную езду возле медучреждения в Светлограде
    Пять молодых людей устроили опасную езду возле медучреждения в Светлограде
    Видеокадры с опасными манёврами на дороге возле медучреждения привлекли внимание светлоградских автоинспекторов. Выяснилось, что угрозу движению создали пятеро молодых людей, сообщили в краевом УГИБДД.

    Правонарушителями оказались местные жител ...