Государственный контракт на поставку новых троллейбусов в Ставрополь подписан

Содержание

    10 марта, в ЕИС Госзакупки размещён подписанный контракт на поставку 45 новых троллейбусов общей стоимостью 1,480 млрд рублей. 

     
    В Ставрополь должны будут приехать троллейбусы модели Волгабас-5270Т, которые сейчас эксплуатируются в двух городах России- Ижевске (19 ед.) и Хабаровске (17 ед.).
     
    Троллейбусы будут иметь кондиционеры, 27 мест для сидения, вмещать не менее 90 пассажиров, иметь не менее 20 км автономного хода.
     
    Компания-поставщик должна будет привезти все 45 троллейбусов до 31 марта 2025 года, таким образом на это остаётся всего 21 день.


    Категория: Транспорт | Добавил: stavgeo
    Источник материала
    Следующий
    По маршруту № 21м объявлен конкурс на поиск нового перевозчика
    По маршруту № 21м объявлен конкурс на поиск нового перевозчика
    14 марта миндор края объявил открытый конкурс по маршруту № 21м «Школа № 44 - ул. Чехова».
    На маршруте должны работать 20 автобусов (по 10 малого и среднего класса), а интервалы должны быть от 10 минут в часы-пик до 25 минут вечером.
    Подве ...

    Предыдущий
    Врачи онкоцентра Ставрополя впервые применили метод стереотаксического облучения
    Врачи онкоцентра Ставрополя впервые применили метод стереотаксического облучения
    Врачи ставропольского онкоцентра впервые применили новый метод лечения. Медики провели стереотаксическое радиохирургическое лечение пациентки с метастатическим поражением головного мозга, сообщили в краевом правительстве.
    Новый метод лечения стал ...