STAV-GEO Ставропольский информационный портал

Тема: Благоустройство


Место: Невинномысск


Жителям Невинномысска предложили объекты для благоустройства в 2026 году

Содержание


    В Невинномысске стартовало народное голосование за территорию, которая будет благоустроена в 2026 году. На выбор горожанам представили сквер имени Лапина по улице Шевченко, парк «Отдыхаем всей семьёй» по улице Павлова. Кроме того, местные жители могут предложить свой вариант, сообщил глава города Михаил Миненков.
    Благоустройство общественной территории в Невинномысске пройдёт по нацпроекту «Жильё и городская среда». Деньги на эти цели выделят в том числе из бюджета Ставрополья. Работы курирует миндор региона при поддержке губернатора Владимира Владимирова.

    Жителей Невинномысска приглашают принять участие в голосовании за объект, который благоустроят в 2026 году. На выбор: сквер имени Лапина по улице Шевченко, парк «Отдыхаем всей семьёй» по улице Павлова. Также горожане могут предложить свой проект. Голосование продлили до 23 марта текущего года.


    Поделиться в:

    Категория: Благоустройство | Добавил: первый
    Источник материала
    Всего комментариев: 0
    avatar