Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

Жители Ставрополя вновь пожаловались на загрязнение реки на Татарском городище

О проблеме говорят уже второй год. Канализационные стоки от ДНТ «Пламя» идут прямо на территорию древнего города. После очередной жалобы, 1 ноября на место выехали специалисты минприроды Ставропольского края. Инспекторская группа подтвердила факт слива нечистот. В отношении дачного товарищества составили административный материал, сообщили в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края. Напомним, что проблема получила огласку после публикации «Победы26». В ДНТ «Пламя» опровергали причастность к происходящему, однако специалисты подтвердили, что канализационные отходы сливают жители домов товарищества. Суд запретил сброс стоков, но сегодня нечистоты вновь ушли на Татарское городище, в связи с чем юрлицу предстоит административное наказание. $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 01 Ноября 202119:13 Просмотров: 83 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar