Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

Жители Пятигорска пожаловались на развороченную дорогу в частном секторе

На состояние проезжей части на тупике Набережном пожаловались жители курортного города Ставропольского края. По их словам, передвигаться по дороге стало практически невозможно. Пятигорчане пояснили, что работу на участке вели представители Ставрополькрайводоканала. При этом состояние грунтовой дороги ухудшается с каждым днём. «Каждый день тракторы ставропольского водоканала давят ливнёвки и колодцы, вся вода во время дождей идет во дворы! Как по таким дорогам добираться на работу? Как детей водить в школы и детские сады? Кто будет восстанавливать?», — задались вопросом пятигорчане. Чтобы разобраться в ситуации, «Победа26» связалась с представителем краевого водоканала. Там подтвердили, что специалисты действительно работают на указанном участке. Им предстоит заменить более 1 километра старых труб, а сделать это без проведения земляных работ невозможно. При этом все действия согласованы с властями города. Завершиться ремонт должен в первой половине октября. После этого дорогу планируют восстановить. $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 30 Сентября 202118:22 Просмотров: 33 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar