Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

Жители частного дома в Ставрополе незаконно провели трубу, разрушив новый тротуар

Комплексный ремонт проезда Янтарного завершили буквально на днях. Однако работу дорожников уже успели испортить местные жители. От одного из домов провели несанкционированную трубу сброса воды прямо на дорогу, разрушив тротуар и бордюр. Теперь специалисты из администрации столицы Ставропольского края ищут виновных. Им придётся восстановить разрушенный участок за свой счёт. Проверку проводит муниципальный контроль. Виновных лиц привлекут к ответственности. Напомним, что дорогу по Янтарному проезду отремонтировали в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В Ставрополе его реализация уже подходит к завершению. В администрации Ставрополя рассказали, что это не единственный случай незаконного вмешательства горожан в работу дорожной инфраструктуры. Так, жители улицы Тельмана подключились к хозяйственно-бытовой канализации. Работы выполнили с нарушением норм рядом с сетью дождевой канализации. Труба разрушила основание дороги и привела к размытию покрытия, что в свою очередь спровоцировало провал асфальта. В ставропольской мэрии предупредили, что за такие нарушения грозит административное наказание. Фото: администрация Ставрополя $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 28 Сентября 202109:29 Просмотров: 94 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar