Ставрополец завоевал бронзу, впервые выступив на чемпионате мира по рукопашному бою

В Москве прошёл чемпионат мира в абсолютной весовой категории среди мужчин по рукопашному бою. Ставрополец Убайдула Тагиров под руководством тренеров Лабазана и Евгении Лабазановых пробился до полуфинала, победив спортсменов из Йемена и Сирии. Однако на последнем этапе Тагиров уступил бойцу из Узбекистана, получив бронзовую медаль.  Ранее сообщалось, что юные футболисты ставропольского клуба «Вектор» заняли третье место на престижном турнире в Москве. Ребята уступили столичному «Спартаку» и серебряным призёрам из футбольной академии «Чертаново». Читайте также: Спорт17 декабря , 12:36Участник СВО из Пятигорска победил американца в боксёрском поединкеСпорт16 декабря , 19:10Более 200 спортсменов со всего СКФО прибыли на соревнования по ММА в КисловодскСпорт16 декабря , 17:17Ставропольский боксёр-супертяжеловес Алексей Дронов может отправиться на парижскую ОлимпиадуВсе новости