Гандбольный клуб «Виктор» проиграл питерскому «Зениту» в Ставрополе

Встреча ставропольского «Виктора» и «Зенита» из Санкт-Петербурга состоялась в рамках очередного тура OLIMPBET Суперлиги — чемпионата России по гандболу. Матч прошёл в Ставрополе на «Восток-Арене». С самого начала игры между командами завязалась равная борьба. Однако гандболистам из Санкт-Петербурга удалось оформить преимущество. Первый тайм завершился со счётом 14:15.  Во втором тайме ставропольской команде не удалось догнать гостей. «Виктор» пропустил 33 мяча, забив при этом 30.  Прошлый матч между «Виктором» и «Зенитом» также завершился победой петербуржцев. Теперь ставропольским спортсменам предстоит сразиться с челябинской командой «Динамо-Сунгуль». Игра пройдёт 3 февраля.  Ранее сообщалось, что баскетболисты из клуба «Южные слоны» одержали победу над москвичами. Следующая игра для ставропольцев пройдёт 30и 31 января в Тобольске.Читайте также:Гандболистки команды «Ставрополье» проиграли два матча подряд Гандболисты ставропольского «Виктора» в Будённовске сразятся с гостями из минского СКАГандболисты ставропольского «Виктора» в Саратове победили местных «аграриев»