Волонтёры Георгиевского округа навестили бойцов в 412-м военном госпитале г. Будённовска

Содержание

    Волонтёры Георгиевского округа навестили бойцов в 412-м военном госпитале г. Будённовска, чтобы поддержать ребят, поднять им настроение, подарить частичку домашнего тепла и предновогоднего чуда.
    Привезли воинам подарки к Новому Году, а также концерт от артистов Александрийского Дома культуры и группы «Поможем, чем сможем», весёлые конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки из центра помощи фронту при храме Св. Троицы с. Краснокумского «Надежда», трогательные письма от учеников воскресных школ Георгиевской епархии и общеобразовательных школ округа. Эти детские строчки с искренними пожеланиями и рисунками – особенная, очень искренняя поддержка! Ни один герой не остался без внимания и праздника – после концерта волонтёры прошли по палатам и поздравили бойцов, чьи ранения не позволили выйти в зал, создав для них по-настоящему семейную и заботливую атмосферу.
    Участники поездки: группа «Народное объединение», учащиеся и педагоги школ пос. Нижнезольского и ст. Урухской; группа «Поможем, чем сможем», коллектив Дома культуры, школы и детские сады ст. Александрийской; центр помощи фронту при храме Св. Троицы «Надежда»; учащиеся воскресных групп Георгиевской Епархии; Штаб «МыВместе» г. Георгиевска; группы «2К», «Заря» и «423-й Янпольский полк» (Георгиевск-Кисловодск); СХП «Незлобненский»; СОШ №17 пос. Подкумок; Советы ветеранов ст. Александрийской и пос. Нижнезольского. Огромная благодарность волонтёрам за доброту, неравнодушие и поддержку наших воинов!



    29 Декабря 2025 11:19

    Категория: Армия | Добавил: первый
    Источник материала
    Следующий
    Александровский округ направил участникам спецоперации генераторы и аккумуляторы
    Александровский округ направил участникам спецоперации генераторы и аккумуляторы

    Предыдущий
    С начала специальной военной операции Ставрополь отправил более 250 тонн гуманитарных грузов военнослужащим, защищающим интересы России.
    С начала специальной военной операции Ставрополь отправил более 250 тонн гуманитарных грузов военнослужащим, защищающим интересы России.