Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

Во дворе жилого дома в Ессентуках упали два дерева

В городских пабликах курорта Ставропольского края появились сообщения о двух упавших деревьях во дворе многоквартирного жилого дома по улице Советская, 16. Авторы публикаций отмечали, что местная администрация сразу не отреагировала на происшедшее. Указано, что ранее были направлены заявления в администрацию и отдел ЖКХ о спиле, но якобы там ответили, что это нерентабельно для города. В публикациях сообщается, что пострадавших от падения деревьев нет, но повреждены козырьки дома и автомобиль, на который упали сухие ветки. В пресс-службе администрации Ессентуков «Победе26» прокомментировали, что упавшие деревья уже вывезены с территории двора. Также в мэрии пояснили, что, деревья могли спилить ранее, если бы они были признаны аварийными. Но при этом участок, на котором они росли, не должен быть частным. Фото: администрация Ессентуков $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 06 Октября 202113:42 Просмотров: 79 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar