Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

В ставропольском селе Долина проработают варианты для восстановления размытой дороги

Проблемный участок расположен в селе Долина Минераловодского округа. По словам местных жителей, во время дождя по нему невозможно проехать. Губернатор Ставропольского края отметил, что специалисты проработают вариант для ремонта дороги. Во время прямой линии губернатора жительница ставропольского села пояснила, что на улице Полевой расположено всего три дома. Во время непогоды их жильцы фактически отрезаны от автомобильного сообщения. «У нас очень плохая дорога. Когда проходят дожди, машина, которая вывозит мусор, не поднимается, скорая помощь доехать до нас не может. Администрация в курсе, что у нас такая дорога, потому что она такая лет тридцать», — рассказала заявительница. Владимир Владимиров взял ситуацию на контроль. Ответственные структуры найдут пути для решения проблемы. По его словам, разрешение подобных ситуаций и является главной задачей прямых линий. «Все решения принимаются только исходя из общения с людьми, из задач, которые вы перед нами ставим», — сказал Владимир Владимиров. $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 30 Августа 202120:38 Просмотров: 96 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar