Кисловодские борцы завоевали 11 золотых медалей на первенстве КМВ

В открытом первенстве КМВ по вольной борьбе под руководством тренеров Виктора Пая и Рамазана Арчиханова кисловодские спортсмены завоевали 11 золотых медалей и стали первыми в командном зачёте. «Такие успехи могут быть только результатом упорства и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом и стремится к новым большим свершениям»,  — поздравил земляков глава курорта Евгений Моисеев. Губернатор Владимир Владимиров уделяет большое внимание развитию спорта в крае. Ранее в Ставрополе прошло первенство СКФО по рукопашному бою. Подробнее о соревнованиях — в видеосюжете «Победы26».Читайте также:Видеосюжеты28 ноября , 10:22Фестиваль студенческого спорта завершился в Ставрополе — видеосюжетСпорт29 ноября , 18:49Гандболисты ставропольского «Виктора» в Омске одолели «скифов»Спорт29 ноября , 17:08Ставропольские спортсмены привезли награды со всероссийских соревнований по рукопашному боюОбщество24 ноября , 10:18Губернатор Владимиров: Ставрополье перевыполнило план по курортному сборуВсе новости