Новости
Рубрика:

Сферум запускает творческий конкурс для педагогов

Посоревноваться в креативности можно будет на мероприятии #ПроСферум. Здесь педагоги поделятся своим опытом использования сервиса. Основная цель — рассказать, как учебный профиль Сферум в VK помогает в работе современного учителя. Авторов лучших работ ждут полезные подарки.

Чтобы присоединиться к конкурсу, педагогические работники школ, колледжей и детских садов в срок до 31 марта 2024 года должны написать интересный пост или снять видео о том, как Сферум помогает им в работе. Затем этот творческий отзыв необходимо опубликовать на своей странице или в сообществе образовательной организации ВКонтакте с хештегом #ПроСферум. Страница в соцсети должна быть открыта для других пользователей.

Итоги конкурса будут подведены 15 апреля 2024 года.

10 победителей #ПроСферум получат набор для съемок, в который входит экшен-камера, штатив, кольцевая лампа, петличный микрофон, а также брендированные подарки от Сферума.

ТОП-50 лучших авторов получат брендированные подарки от Сферума. Кроме того, каждый педагог из ТОП-50 сможет стать частью «Лидеров Сферума» — профессионального сообщества единомышленников в сфере образования.

Сообщество «Лидеры Сферума» объединяет самых активных и инициативных сотрудников сферы образования со всей России, педагогов, готовых делиться своим опытом с коллегами, расти профессионально, развиваться в качестве спикеров и экспертов.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Просмотров: 91
Всего комментариев: 0
avatar