Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

В Ставрополе проработают вопрос установки лежачего полицейского возле школы

Речь идёт об участке дороги по улице Руставели рядом с домами № 121 и 78. Одна из горожанок 30 августа обратилась на прямую линию губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и попросила принять меры для повышения безопасности пешеходов на данном отрезке. Заявительница рассказала о том, что по этому переходу пересекают проезжую часть дети, направляющиеся в школу. При этом водители нередко нарушают здесь скоростной режим, что может привести к трагедии. Решить проблему, по мнению гражданки, могло бы обустройство искусственных неровностей на трассе перед и после зебры. «Вопрос обязательно проработаем и подготовим решение, которое соответствует правилам дорожного движения», — пообещал Владимир Владимиров. Ранее в Ставрополе появился проекционный пешеходный переход. Когда человек начинает движение по зебре, подсветка делает его более заметным.   $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 30 Августа 202120:22 Просмотров: 99 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar