Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

В Ставрополе отремонтируют площадку для мусорных контейнеров в районе лицея № 16

На ситуацию с непригодной контейнерной площадкой пожаловались местные жители. Они записали видеообращение для губернатора Ставропольского края, показав старые ржавые контейнеры, обнесенные самодельной оградой. Площадка расположена на улице Мира, неподалёку от лицея № 16. По словам ставропольчан, рядом с калиткой и тропинкой, ведущей к образовательному учреждению, нерадивые граждане ходят в туалет. Во время прямой линии Владимир Владимиров заявил, что проблему необходимо срочно решать. Также он предложил организовать полицейское патрулирование участка, чтобы искоренить беспорядок. К эфиру подключился и глава Ставрополя Иван Ульянченко, который пообещал, что площадку отремонтируют в ближайшее время. Кроме этого, губернатор Ставропольского края предложил автору обращения поучаствовать в региональной программе местных инициатив. «Я бы заявителю предложил возглавить инициативную группу и заявиться проект поддержки местных инициатив. Благодаря этой программе за последний год мы сделали более 300 проектов», — сказал Владимир Владимиров. $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 30 Августа 202119:24 Просмотров: 94 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar