Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

В Ставрополе отремонтировали фасад дома после вмешательства Госжилинспекции

В Госжилинспекцию Ставропольского края поступило несколько заявок о неудовлетворительной работе управляющих компаний Сотрудники управления провели проверку. Одна из них развернулась в многоквартирном доме № 387 по улице Ленина в Ставрополе. Местные жители сообщили, что проходить под аркой здания небезопасно: осыпается штукатурка и лежат осколки разбитых стёкол. После вмешательства Госжилинспекции управляющая компания отремонтировала ограждение балкона и привела в порядок фасад. На неудовлетворительное содержание МКД пожаловался и житель дома №4/1 по улице 45 параллель в Ставрополе. После проверки УК застеклила разбитое окно на лестничной площадке. Кроме того, ответственной организации выдано предписание об уборке чердака и ремонте крыши. Тем временем в селе Александровском управляющая компания покрасила дверь, где вандалы оставили надписи. В посёлке Загорском Минераловодского округа УК отремонтировала цоколь МКД, а в Ессентуках в многоквартирном доме по улице Никольской появились адресные таблички. Госжилинспекция региона также отрабатывает обращения, которые поступили на прямую линию губернатора Владимира Владимирова. Восьмая такая трансляция в 2021 году прошла 26 октября. $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 27 Октября 202112:40 Просмотров: 72 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar