Раздел:   НОВОСТИ РОССИИ И СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

В селе Георгиевского округа проверят качество ремонта дороги

В селе Краснокумском Ставропольского края обновляют дорогу по улице Листьева. Однако качество работ вызвало негодование у местной жительницы. О проблеме женщина рассказала во время прямой линии губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, которая прошла 29 июня. По словам местной жительницы, работы на объекте начались. Однако их качество вызывает вопрос. На кадрах, которые предоставила ставропольчанка, видно, что на дороге лежит мусор. Его вместе с гравием спецтехника разносит по всей улице.   Ход работ на улице Листьева в селе Краснокумское сняла местная жительницаФото: «Своё ТВ»Губернатор Ставрополья поручил главе Георгиевского округа разобраться в проблеме. Руководитель муниципалитета Андрей Зайцев отметил, дорога по улице Листьева ставится на кадастровый учёт. Пока ведутся необходимые процедуры, специалисты временно выравнивают покрытие. После подготовки сметы и прохождения экспертизы, будут искать подрядчика. Работы проведут в рамках конкурса в миндоре Ставропольского края. Глава округа также добавил, что мусора на объекте быть не должно. Решение вопроса Андрей Зайцев взял на личный контроль. К слову, в 2022 году на Ставрополье обновят 327 километров местных дорог. Выполнение задачи на личном контроле держит губернатор Владимир Владимиров.

Поделиться в:
Категория: НОВОСТИ РОССИИ И СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ Дата: 29 Июня 202221:13 Просмотров: 151 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar