В рамках спортивных игр.

В рамках районных спортивных игр, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г., в с. Новоселицком прошли соревнования по волейболу среди мужских команд. Соревнования были посвящены памяти ветерана Великой Отечественной войны И.Г.Плотникова. На волейбольную площадку вышли команды ООО «СХП «Свободный труд», ООО ОПХ «Луч» с. Падинское, администрации Новоселицкого муниципального района (АНМР) и «Друзья». Все игры проходили в напряженной и захватывающей борьбе. Выиграв все встречи, первое место заняла команда ООО ОПХ «Луч», второе место заняли представители ООО «СХП «Свободный труд», на третьем месте турнир завершила команда администрации НМР и четвертое место заняла команда «Друзья». Команды - призеры турнира награждены грамотами и ценными призами, учрежденными администрацией с. Новоселицкого и администрацией Новоселицкого муниципального района. В спортивных залах МУ ДО «ДОО(П)Ц и СОШ № 3 с. Китаевского прошли соревнования по настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки и дартсу в зачет районных спортивных игр, посвященных 74-ой годовщине Победы. По итогам соревнований в настольном теннисе 1 место заняли представители ООО «СХП «Свободный труд», второе место заняла команда колхоза «Родина» и на третьем месте представители АНМР. В соревнованиях по стрельбе точнее всех поразили мишени представители колхоза «Родина», второе место заняла команда АНМР и на третьем месте команда ООО «СХП «Свободный труд». В соревнованиях по дартсу победителем стала команда ООО «СХП «Свободный труд», второе место заняла команда ООО ОПХ «Луч» и третье место у команды АНМР. После семи видов программы спортивных игр лидирует команда ООО «СХП «Свободный труд» с 12 штрафными очками, на втором месте команда колхоза «Родина» у которой 17 штрафных очков, на третьем месте представители АНМР – 18 штрафных очков. Занимайтесь спортом и будьте здоровы!