Ставропольские спортсмены привезли награды со всероссийских соревнований по рукопашному бою

В соревнованиях по рукопашному бою, которые завершились 27 ноября в Калининграде, приняли участие 391 спортсмен из 23 регионов России. Сборная Ставропольского края привезла золотые, серебряные и бронзовые награды. В общекомандном зачёте в возрастной группе 10-11 лет регион занял второе место, в возрастной группе 14-15 лет — третье.  Отметили работу и спортивных судей. Так, ставрополец Александр Овчинников стал лучшим судьёй соревнований. Готовили спортсменов тренеры Николай Марков, Сергей и Александр Овчинниковы, а также Игорь Якубов. Ранее в Минске прошёл финал Кубка мира по рукопашному бою. Ставропольские спортсмены завоевали на соревнованиях серебро и бронзу. Читайте также: Видеосюжеты24 ноября , 20:45Соревнования по стритболу среди девушек прошли в Ставрополе Спорт13 ноября , 12:28Уроженец Красногвардейского округа стал чемпионом России по рукопашному боюСпортВчера, 11:42«Ждём очень упорной борьбы»: гандболисты ставропольского «Виктора» настроены на победу в Омске Все новости