Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

В многоквартирном доме Ставрополя отремонтировали аварийный водопроводный стояк после жалобы

Житель дома № 211/2 по улице Пригородной регионального центра обратился в госжилинспекцию Ставропольского края. Мужчина пожаловался на аварийное состояние стояка холодной воды, который проходит через его помещение. На место выехал инспектор ГЖИ, который убедился в том, что оборудование действительно проржавело и требует ремонта. Заменой занялась управляющая компания. Специалисты заменили неисправный участок трубы системы холодного водоснабжения. Также в госжилинспекции Ставропольского края напомнили, что за содержание общего имущества несут ответственность управляющие организации. Они должны обеспечивать надлежащее состояние труб всех коммуникаций до первого вентиля. В зону их ответственности также входит и запорный кран. Ранее на прямую линию губернатора Владимира Владимирова обратилась жительница Пятигорска, которая пожаловалась на протекающую крышу в доме. Данной проблемой сейчас занимаются ответственные ведомства. $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 01 Ноября 202112:09 Просмотров: 67 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar