Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

В Михайловске планируют сделать тротуары по улице Терешковой

Жительница Михайловска поинтересовались в соцсетях, куда можно обратиться по поводу устройства тротуаров по улице Терешковой. По её словам, сейчас на этом месте лишь тропинка. Ситуацию корреспонденту «Победы26» прокомментировали в администрации Шпаковского округа. Как сообщил специалист мэрии, ремонт на данном участке планируют провести в 2023 году. В том числе там должны обустроить тротуары. Также местным жителям напомнили, что свои предложения по благоустройству или жалобы, они могут направлять в в приёмную администрации. Ранее в селе Курского округа на месте пустыря благоустроили зону отдыха за 2,2 миллиона рублей. Проект реализован в рамках программы поддержки местных инициатив. Данная программа была запущена губернатором Владимиром Владимировым. В 2021 году её финансирование увеличили на 120 миллионов рублей.   Фото: tipich_stv $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 20 Августа 202116:20 Просмотров: 86 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar