Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

В Кисловодске отремонтируют освещение и светофор возле восьмого лицея

В одном из пабликов курортного города Ставропольского края появилась информация, что по улице Октябрьской, 43, уже долгое время не горит фонарь и светофор, который оповещает о пешеходном переходе у школы. Местные жители переживают, что ученики 8-го лицея после второй смены идут домой в полной темноте. А из-за отсутствия света риск попасть под машину увеличивается. За комментарием относительно данной ситуации корреспондент «Победы26» обратился в администрацию Кисловодска. В мэрии пояснили, что объекты работают от солнечной батареи, в системе которой произошёл программный сбой. «Вышел из строя один из блоков управления аккумулятора. В ближайшее время подрядчик устранит неполадку», — рассказали в администрации города. Отметим, что объекты восстановят за счёт подрядчика. Вместе с тем в сёлах региона по поручению губернатора Владимира Владимирова продолжается установка и ремонт уличного освещения. Работы проводятся в рамках краевой программы. Видео: _problem_kislovodsk_official_ $(document).ready(function(){



Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 14 Октября 202112:32 Просмотров: 66 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar