Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

В Ессентуках жители полгода не могут подъехать к домам из-за перекрытой дороги

Жалоба жителей города-курорта Ставропольского края появилась в социальных сетях. По их словам, на улицах Садовой и Титова с лета приостановили ремонтные работы. Однако грязь, перекопанный участок и бетонные перекрытия остались на месте. Из-за затянувшихся работ жители на протяжении полугода не могут проехать к своим домам. В администрации города пояснили, что на улице Садовой действительно проводили строительно-монтажные работы распределительного газопровода. Организация обязалась выполнить восстановление асфальтобетонного покрытия до 17 августа 2021 года. Однако нарушила договорённости. В итоге мэрия курорта обратилась к правоохранителям. В отношении юридического лица 3 сентября было возбуждено дело об административном правонарушении. Организацию могут оштрафовать на сумму до 200 тысяч рублей. Сейчас идёт работа по смене недобросовестного подрядчика. Как только новый исполнитель будет определен, благоустройство завершат. Ремонт планируют выполнить до конца 2021 года. Фото: tipich_yessentuki $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 28 Октября 202115:56 Просмотров: 59 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar