Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

В центре Ставрополя заменили ограждения для мусорных площадок

На некоторых центральных улицах столицы Ставропольского края появились новые заборы у площадок для сбора ТКО. Всего старые непрезентабельные ограждения сменили более 20 новых. Они оформлены в более эстетичном стиле. Металлические ограждения появились на улицах Дзержинского, Комсомольской, Советской, Фрунзе, Орджоникидзе, Булкина и некоторых других локациях. Ограждения площадок планируют обновить по всему Ставрополю. Средства на работы выделили из муниципального бюджета, рассказали в местной администрации. В мэрии напомнили, что контейнерные площадки не рассчитаны на крупногабаритный мусор из-за его размеров. Для вывоза таких отходов следует оставлять заявку в диспетчерскую регоператора. $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 21 Октября 202110:03 Просмотров: 69 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar