Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

В центре Пятигорска уберут свалку мусора

Жители курорта Ставропольского края 8 октября пожаловались в соцсетях на свалку, образовавшуюся в центре города. По словам автора видеоролика, мусор появился в том числе из-за стихийных торговцев. На записи показано состояние улицы Мира, 14. На дороге раскиданы мешки с мусором, стоят коробки, в которых также полно различного хлама: пластиковые бутылки, пакеты, игрушки, сумки, пищевые отходы и прочее. Ранее мусор находился на другой стороне улицы. Однако организаторы свалки испугались объявления на дереве о том, что на этом месте установлены камеры видеонаблюдения. К тому же за это полагался штраф. В мэрии Пятигорска пояснили, что в ближайшее время мусор уберут. «Вопрос со свалкой должен решиться сегодня. Соответствующая заявка на вывоз мусора была отправлена», — сообщили в администрации Пятигорска. Видео: pyatigorsk_online $(document).ready(function(){



Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 08 Октября 202116:16 Просмотров: 109 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar