Новости
Рубрика: Общество

Абсолютное большинство посетителей выставки «Россия» испытывают гордость за страну

Экспресс-отчетом о ходе выставки «Россия» поделились студенты ВШЭ. Он показал, что 97% опрошенных испытывают гордость за страну.

Студенты Высшей школы экономики работали на выставке в течение трех недель провели исследование на выставке «Россия». Они опрашивали посетителей с анкетами. Исследование помогло выяснить, что мероприятие вызвало у посетителей чувство гордости и патриотизма.

Содержание выставки понравилось 85% респондентам, 87% — высоко оценивают качество мероприятий. Также 97% отметили, что представленные достижения вызывают чувство гордости за страну. Больше половины заявили, что увиденное превзошло ожидания, а самыми частыми стали слова о патриотизме, единстве и сплоченности.

Совместное исследование ЭИСИ, НИУ ВШЭ и ИНСОМАР провели среди 1293 посетителей международной выставки-форума «Россия».

Напомним, что Ставрополье также представило свои достижения на выставке «Россия». 9 декабря там прошел день региона. Край показал свои технические и культурные достижения, провёл дизайнерское шоу, организовал выступление творческих ставропольских коллективов, ярмарку краевой продукции. Одним из самых ярких мероприятий стала настоящая казачья свадьба.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Категория: Общество Дата: 13 Декабря 202310:58 Просмотров: 137
Всего комментариев: 0
avatar