Суд приговорил ставропольскую студенту к штрафу в 200 тыс. рублей за взятку | |
|
Содержание | |
|
По данным суда и следственных органов, девушка передала преподавателю взятку за написание выпускной квалификационной работы, а также за её успешную защиту. Когда этот факт обнаружился, было возбуждено уголовное дело. Невинномысский городской суд приговорил девушку к штрафу в размере 200 тыс. рублей. А преподавателя осудили ранее, назначив наказание в виде 2 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима и штрафом в размере 1 млн рублей. | |
|
Источник материала | |